Tuesday ,16 October 2018
Последни:

Состав

Рк Вардар сезона 2016/17

1.Арпад Штербик 12.Страхиња Милиќ 26.Петар Ангелов 25. Лука Циндриќ 18.Игор Карачиќ 17. Александер Деревен 15. Хорхе Македа 20.Илија Абутовиќ 93. Мијалјо Марсениќ 33. Данил Шишкарев 19.Алекс Душебаев 5.Стојанче Стоилов 31.Тимур Дибиров Жоан Кањелас Рожерио Мораес Фереира Иван Чупиќ Вуко Борозан Тренер:Раул Гонзалес Гутиерез Помошен тренер:Девид Девис Камара Read More »